06.04.2017

в 1000

Зональные соревнования по мини-футболу 06.04.2017

Зональные соревнования по шашкам 01.11.2016

ГКОУ Вадский детский дом встречал участников команд зонального этапа областной Спартакиады среди детских домов. В первые дни осенних каникул были проведены соревнования по шашкам. На соревнования прибыли 5 команд:

- ГКОУ Дальнеконстантиновский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья,

2015-2016 учебном году

Итоги зональных соревнований областной спартакиады среди воспитанников детских домов в 2015-2016 учебном году

4.

ГКОУ Дальнеконстантиновский специальный (коррекционный) детский дом, с ограниченными возможностями здоровья

Зональные соревнования по шашкам 03.11.2015

ГКОУ Вадский детский дом в очередной раз стал организатором зонального этапа областной Спартакиады среди детских домов. В период осенних каникул были проведены соревнования по шашкам. На соревнования прибыли 6 команд:

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Княгининский детский дом», ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Большемакателемский детский дом», г. Первомайск, ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Дальнеконстантиновский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»,ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Таремский детский дом», Павловский район, ГКООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении. «Павловский санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Вадский детский дом". По исходу игр были определены следующие победители: 1 место Княгининский детский дом, 2 место Вадский детский дом, 3 место Таремский детский дом.

Областная спартакиада среди воспитанников детских домов в 2014-2015 учебном году

Зональные соревнования по настольному теннису 06.03.2015
Соревнования проходили в Вадском детском оздоровительно-образовательном центре в селе Елховка 6 марта. Участие принимали 3 команды. Игры проходили по круговой системе. Первой место заняла команда Вадского детского дома, второе место Большемакателемского детского дома и третье место Княгининского детского дома.

Зональные соревнования по шашкам 05.11.2014

На базе ГКОУ Вадский детский дом ежегодно проводятся зональные соревнования по шашкам, футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису. Активными участниками являются воспитанники Курмышского, Первомайского, Княгининского, Вадского детских домов.

5 ноября в период осенних каникул прошел очередной спортивный праздник «Шашечный турнир» 12 воспитанников боролись за право победителя.

Почетное 3 место досталось команде воспитанников Большемакателемского детского дома, 2 место заняли воспитанники Княгининского детского дома.

Судейская команда в составе инструктора по физкультуре Кошелева С.В. и Бородина А.Ю. по праву отдали 1 место воспитанникам Курмышского детского дома, которые с олимпийским спокойствием и достоинством обыграли соперников.Начался новый учебный год, спортивные соревнования по разным видам спорта продолжаются.

Пожелаем успеха нашим детям в спортивных достижениях и новых побед.

Зональные соревнования по мини - футболу среди детских домов в 2013 - 2014 учебном году.
8 апреля проходили соревнования по мини - футболу среди сборных команд Вадского детского дома, Курмышского детского дома, Большемакателемского детского дома. Не смотря на малое количество команд, борьба на площадке была упорной. В результате чего, команда Большемакателемского детского дома заняла почетное 3 место, Вадского 2 место и победителями оказались команда из Курмышского детского дома.

Зональные соревнования по настольному теннису среди детских домов в 2013 - 2014 учебном году.

Соревнования проходили в Вадском детском оздоровительно-образовательном центре в селе Елховка 28 февраля. Участие принимали 5 команд. Игры проходили по круговой системе. Первой место заняла команда Вадского детского дома, второе место Большемакателемского детского дома и третье место Курмышского детского дома.

,,

Зональные соревнования по баскетболу среди детских домов в 2013 - 2014 учебном году.

В соревнованиях принимали участие 4 команды. По итогам игр лучшими оказались - Курмышский детский дом на втором месте Вадский детский дом, на третьем  Большемакателемский детский дом. 4 место заняла команда Моисеевского детского дома. Команды занявшие первое и второе место поехали на областные соревнования в г. Нижний Новгород.

Зональные соревнования по волейболу среди детских домов

3 декабря в Вадском спортивном комплексе проходили зональные соревнования по волейболу областной спартакиады среди детских домов. Приняли участие 5 команд мальчиков, а это Вадский детский дом, Курмышский детский дом, Большемурашкинский детский дом, Большемакателемский детский дом, Моисеевский детский дом  и 3 команды девочек. Среди юношей первое место заняла команда Курмышского детского дома, второе место Большемакателемского детского дома и третье место Вадского детского дома. Среди девушек 1 место заняла команда Вадского детского дома, 2 место заняла команда Большемакателемского детского дома и 3 место заняла команда Моисеевского детского дома. Победители были награждены грамотами. Команды занявшие 1 и 2 места стали участниками областных соревнований, которые будут проходить в городе Нижний Новгород в спортивном комплексе "Олимпиец".